Ergebnisse Kreismeisterschaft 2017 – Endstand

Gesamtbilanz
Starts (einschl. Mannschaften) 61
1. Platz 20
2. Platz 3
3. Platz 8
Sonntag, 11.12.
2.20 Freie Pistole
Sen A m
Kastner Udo 57 44 74 175 4
Letsch Wolfgang 48 51 49 148 7
Samstag, 10.12.
2.45 Zentralfeuerpistole .30/.38
Herren Alt
Kastner Udo 37 33 31 6 28 29 164 18
Coktas Isa 30 0 39 25 12 23 132 22
Sonntag, 04.12.
1.41 KK Sportgewehr Auflage
Herren Alt
Wolfgarten Markus 93,5 95,9 96,7 286,1 1
Heinz Holger 93,7 88,5 90,7 272,9 3
Damen Alt
Möller Conny 95,9 97,1 96,0 289,0 1
Sen A Mannschaft
Breuer, H.; Breuer, M.; Meskendahl, I. 872,8 1
Frühauf, D; Hennes, K; Richter, A. 848,0 4
Senioren A m
Breuer Harald 97,0 98,1 100,6 295,7 2
Richter Alfons 97,4 98,7 93,8 289,9 5
Frühauf Detlef 92,6 94,3 96,6 283,5 9
Hennes Klauspeter 91,7 93,4 89,5 274,6 11
Meskendahl Ingo 98,6 97,9 98,5 295,0 z.Q.
Senioren A w
Breuer Monika 98,4 90,1 93,6 282,1 4
Senioren B m
Kroniger Rolf 97,9 96,4 97,7 292,0 4
Samstag, 03.12.
1.11 Luftgewehr Auflage
Herren Alt Mannschaft
Heinz, H.; Möller, T.; Wolfgarten, M. 875,1 1
Herren Alt
Möller Thomas 97,0 102,8 97,3 297,1 5
Wolfgarten Markus 96,2 98,7 100,8 295,7 6
Heinz Holger 92,3 95,0 95,0 282,3 8
Philippen Christoph 89,7 93,9 94,3 277,9 9
Damen Alt
Möller Cornelia 104,2 102,6 100,6 307,4 1
Sen A Mannschaft
Breuer, H.; Breuer, M.; Meskendahl, I. 914,9 1
Senioren A m
Breuer Harald 102,5 102,5 104,3 309,3 2
Richter Alfons 97,2 97,0 98,5 292,7 12
Letsch Wolfgang 96,7 94,2 97,2 288,1 15
Neugebauer Klaus 91,2 87,8 87,2 266,2 18
Meskendahl Ingo 102,7 102,8 103,1 308,6 z.Q.
Senioren A w
Breuer Monika 101,8 96,8 98,4 297,0 7
Senioren B m
Kroniger Rolf 103,2 103,8 101,8 308,8 3
Sonntag, 27.11.
1.56 Unterhebelrepertierer .22
Herren
Breuer Daniela 76 69 80 78 303 4
Rocke Marc 51 65 88 76 280 5
1.80 Liegendkampf
Damen
Breuer Daniela 92 94 96 90 92 92 556 1
Sen A
Kastner Udo 84 92 93 89 93 91 542 1
2.10 Luftpistole
Herren
Breuer Martin 87 91 92 95 365 1
Petrov Nikola 86 89 91 89 355 3
Mittler Michael 82 80 81 81 324 12
Jugend m
Neugebauer Sydney 80 79 74 82 315 1
Junioren A
Philippen Christian 65 63 69 68 265 3
Herren Alt
Berg Olaf 82 70 72 68 292 10
Damen Alt
Möller Connie 78 81 82 75 316 3
Samstag, 26.11.
1.10 Luftgewehr
Herren
Rocke Marc 73 84 81 81 319 6
 
Damen
Breuer Daniela 91 89 92 91 363 3
Junioren A
Meskendahl Leon 87 83 84 85 339 z.Q.
2.40 Sportpistole
Herren
Petrov Nikola 43 42 41 74 44 39 256 3
Müller Kai 29 32 26 31 39 34 191 10
Syska Daniel 18 26 18 32 19 21 134 12
Herren Alt
Möller Thomas 38 31 25 29 35 27 185 22
Berg Olaf 35 35 35 35 35 24 199 z.Q.
Senioren A
Kastner Udo 24 29 39 40 31 23 186 7
Samstag, 12.11.
1.40 KK Dreistellungskampf (3×20)
Damen
Breuer Daniela 92 88 80 260 1
1.43 KK 50m Zielfernrohr Auflage
Senioren A m
Breuer Harald 98,0 98,3 98,9 295,2 2
Meskendahl Ingo 99,1 98,8 96,1 294,0 3
Senioren A w
Breuer Monika 91,0 94,1 93,3 278,4 1
Senioren B m
Kroniger Rolf 97,2 97,4 97,5 292,1 1
Sonntag, 06.11.
1.35 KK 100m
Damen
Breuer Daniela 99 90 90 279 1
1.44 KK 100m Zielfernrohr Auflage
Senioren A m
Breuer Harald 96 100 99 295 1
Senioren A w
Breuer Monika 97 96 97 290 1
Senioren B m
Kroniger Rolf 98 98 98 294 1
Samstag, 05.11.
1.36 KK 100m Auflage
Damen Alt
Möller Connie 96 95 95 268 1
Sen A Mannschaft
Breuer, H.; Breuer, M.; Meskendahl, I. 868 1
Senioren A m
Meskendahl Ingo 97 99 99 295 1
Breuer Harald 95 96 97 288 4
Frühauf Detlef n.a.
Senioren A w
Breuer Monika 94 95 96 285 4
Senioren B m
Kroniger Rolf 98 96 93 287 5